Mitarbeiter & Ansprechpartner der Felsentherme Bad Gastein

Geschäftsführung
Fr. Isabella Knoll BA (FH)
+43 6434 / 2535-313
i.knoll@felsentherme.com
Buchhaltung und Personalverrechnung
Fr. Christine Bergner
+43 6434 / 2535-314
c.bergner@felsentherme.com
Marketing
Fr. Liddy van Gennip
+43 6434 / 2535-315
marketing@felsentherme.com
Objektleiterin Felsentherme
Fr. Barbara Salzmann
+43 6434 / 2223-115
b.salzmann@felsentherme.com
Leitung Kassa
Fr. Barbara Brandauer
+43 6434 / 2223-111
kassa@felsentherme.com
Leitung Technik
Hr. Andreas Puschner
+43 6434 / 2223-117
haustechnik@felsentherme.com
Leitung Sauna
Fr. Mariana Dubcova-Ladinig
+43 6434 / 2223-114
sauna@felsentherme.com
Leitung Bademeister
Hr. Manfred Schartner
+43 6434 / 2223-113
bademeister@felsentherme.com
Pächterin Restaurant Silberkrug
Fr. Natalia Bunova
+43 6434 / 2223-400